Установка белого фона для рабочего стола AutoCAD

Рубрика: Уроки AutoCAD
Метки/Tags:

По-умолчанию после установки программы AutoCAD рабочий стол имеет черный фон. Кому как, а мне удобнее чертить “как на бумаге” т.е. на белом фоне черными линиями, поэтому сразу нужно поменять цвет рабочего стола. Делается это так, в любом месте стола кликаем правой кнопкой мыши и выбираем в меню пункт Опции…

(далее…)




Суровая реальность о заработке в Интернете

Рубрика: Работа в Интернете
Метки/Tags:

Почти 2 года я уже сижу и пялюсь в экран монитора в поисках новых каналов и способов заработка на просторах Интернета. На сегодняшний день я добился хороших результатов, но наверное я бы мог зарабатывать в 10 раз больше, если бы не слушал других, а просто развивал свой 1 сайт, а не 100 как сейчас. По мне лучше иметь пару хороших сайтов нежели сотни говно-сайтов и тысячи дорвеев. За 2008 год я наклепал кучу сателлитов и несколько СДЛ*-ов, но в итоге понимаю, что лучше бы я развивал один сайт было бы толку больше)

* Справка: СДЛ - сайт для людей.

В феврале 2009 Яндекс или глючит или усиленно борется с неуникальным контентом и ГС*. За пару недель большое количество моих ГС было поБАНено, не обошлось потерь и среди СДЛ, потому они на половину были из сканированных текстов. Все это наводит на негативные мысли и ощутимо “бъет по карману”, но жить ведь на что-то нужно) Конечно, очень жаль что пропадает такое количество оплаченных доменов и хостингов, но поделать ничего не возможно, с Яндексом все равно не договоришься, поэтому буду потихоньку переходить на создание парочки крупных СДЛ с уникальным контентом и начало уже положено)

* Справка: ГС - говно-сайт.

Есть в новом году и приятные моменты, три моих сайта, не считая КУ*, вышли на стабильный трафик и дают приличные доходы, только за их счет можно жить и не тужить) В планах продолжать развивать КУ и писать новые видеоуроки, часть из видеоуроков по-прежнему буду выкладывать бесплатно на КУ, остальное будет продаваться на смежном сайте в двух режимах 1-скачивание из Интернета и 2-заказ на DVD.

* Справка: КУ - мой сайт “Компьютерные уроки”.

Наверное громко я озаглавил эту статью “Суровая реальность о заработке в Интернете” - этим я хотел сказать, что зарабатывать в Интернете не так просто как кажется на первый взгляд, но мне это нравится больше чем реальная “работа за копейки”. В общем продолжаю создавать новые материалы для своих сайтов, но теперь уже “завязываю” с ГС, сателлитами и прочим Г и начинаю работать для людей и вам советую!




Создаем 3D обложку для книги или DVD…

Рубрика: Видеоуроки
Метки/Tags: ,

Вам не редко попадались электронные книги с красивыми 3D обложками, так вот сделать такую обложку можно абсолютно для любой вещи: CD, DVD, пластиковая карта, боксы, книги…

Делается обложка очень легко!

Скачать видеоурок




Запись видео с экрана в программе Camtasia Studio

Рубрика: Видеоуроки
Метки/Tags: ,

Легко и качественно можно сделать видеозапись с экрана вашего монитора с помощью программы Camtasia Studio, как это сделать подробно показано в видеоуроке.

Скачать видеоурок




Видеоурок знакомство с HTML

Рубрика: Видеоуроки
Метки/Tags: ,

Первый видеоурок по HTML для начинающих познакомит с азами и назначением…

Скачать видеоурок




Монетизация через PopUp-партнёрки

Спалю тему для тех, кто ещё не в курсе, а таких не мало! У меня есть полно маленьких сайтов с небольшим трафиком и все они работали в Сапе, зарабатывал я на них по 10 центов сутки, пока иной раз не наткнулся на сайт с раздражающим попапом (всплывающим окном с рекламой). Почитал несколько форумов по таким партнёрским программам и зарегился на авось в одном из сервисов.

Прошло 1-2 месяца, а мои попапы не радовали глаз своими заработками, в сутки выходило пару кликов. Потом я решил найти среди своего “хлама” те сайты, которые более менее посещаемы и поставил туда партнерский код, через пару дней - “Эврика” - бабло потекло на счёт, не так много как хотелось бы, но мой общий доход за сутки увеличился вдвое! :)

(далее…)




Массовое переименование файлов с AutoRen

Рубрика: Программы
Метки/Tags:

Иногда нужно переименовать пачку файлов или изменить у них расширение, для этого можно использовать простенькую програмку AutoRen.




Анонсы статей в WordPress

Рубрика: Уроки WordPress
Метки/Tags: ,

Часто блоггеры настраивают так, чтобы на страницах сайта отображалось несколько статей, если статьи слишком длинные, то такие страницы превращаются в километровые ленты. Читать такие страницы можно, но грузятся они долго, да и крутить колёсико мыши приходится, аж пальцы устают :)

Сечас я расскажу вам как организовать в таких случаях анонсы статей, чтобы укоротить странички и сделать навигацию максимально удобной.

(далее…)




Рейтинг статьи
1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звездВсего голосов 1, средний бал 5 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...


Страница 1 из 1 / 1


Связанные записи

Все записи